Страница 81 из 96 ПерваяПервая ... 3171798081828391 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 801 по 810 из 955

Тема: Болтальня

Deadly Xenos Аватар для vergessenhait
    Гротов
    80 +/-

Твоя вера в Императора не столь сильна?
    «Что могут знать люди о нашей боли? Мы пели песни скорби, когда ваши предки только выползали из морских глубин».
    — Эльдрад Ультран

Цитата Сообщение от vergessenhait Посмотреть сообщение
    Твоя вера в Императора не столь сильна?
    Вера в Императора безгранична! Но вот дух машины понимает только литании в 32х битах, а там нужно 64. Нужно заселить в комп нового духа машины
    For teh Emprah!

Гротов
    80 +/-

и Разобрать Шестерёнку на запчасти не помешало бы!
    «Что могут знать люди о нашей боли? Мы пели песни скорби, когда ваши предки только выползали из морских глубин».
    — Эльдрад Ультран

и Разобрать Шестерёнку на запчасти не помешало бы!
    Мне в своё время это винду дал Чёрный механикум, с целью подрыва моей Веры. И да, он реально был Черным - армянин.
    З.ы. Это шутка, не несущая цели разжигания по 228й статье. Не имею ничего против армян
    For teh Emprah!

Гротов
    80 +/-

— Эльдрад Ультран

А Глеб прав - очень сложно неподдаться искушению и не бить жителей палками за вольнодумство. А детей загонять в шахты это неэффективно-они суют руки в механизмы и они от этого портятся (механизмы, на руки всем пофиг). А испорченые механизмы - невыработанная норма. Дети должны на морозе ковыряться в угольных кучах. Да. Вот такой я гуманист
    For teh Emprah!

Гротов
    80 +/-

ГУманист? а выживать какой ценой будешь? Когда калек прибавится? А)
    — Эльдрад Ультран

ГУманист? а выживать какой ценой будешь? Когда калек прибавится? А)
    я только один раз поиграл и на 25й день у меня рванул генератор (он ребенка зажевал)))).
    Я нашел на ютубе прохождения, где детей реально в убежища прятали, никто не пахал круглосуточно и никого палками не били. И как то все выжили. Но это скорее всего читы.
    Но мне понравилась фишка с протезами - отморозил ласту? не беда! На тебе деревянную, звиздуй на мороз, пахать на лесопилке всю ночь!
    For teh Emprah!

Гротов
    80 +/-

Вот видишь какие перспективы)_
    — Эльдрад Ультран

Buggy Gunner
    Гротов
    11 +/-

Не деревянную а механическую стимпанковую из жилизяки, да и вытащить на средней сложности прям мило дружелюбно с убежищами для детей и заботой об инвалидах вполне себе можно и без массовых расстрелов, так как жизненно важные производства работают на удлинённом рабочем дне/ круглосуточно, тут игра про эффективный менеджмент (дада массовые расстрелы возможно тоже часть эффективного менеджмента). Но в целом пока она по мне слишком уж короткая, а нельзя выработать все железо/ вырубить все деревья как в том же тропико, да и игра явно не задумана под это, хотя потолок ресурсов в шахтах есть, но вот только выробатать его не реально, может потом добавят долгоиграющий сценарий.

Ваши права