Страница 88 из 96 ПерваяПервая ... 38788687888990 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 871 по 880 из 956

Тема: Болтальня

Deadly Xenos Аватар для vergessenhait
    Гротов
    80 +/-

Сделай сам. (с)

да кстати я тут подумал - если согласно Теории Глеба нынешняя мета-игры это "стенд анд шут" то тогда орки могут просто снова применить ведро кубов? или нет? Илья как продвигается изучение теории в кодексе?
    «Что могут знать люди о нашей боли? Мы пели песни скорби, когда ваши предки только выползали из морских глубин».
    — Эльдрад Ультран

Da Big Mek Аватар для Болтливый Селезень
    Гротов
    67 +/-

сперва добейся - крайне плохой аргумент в споре (с)

завтра хочу попробывать на новичке трук лимит на 1000. очень просил поиграть.
    а так - редакция про стрельбу - инфа сотка. а еще плохо пахнущйи издатель убрал целую кучу юнитов, и добавил 5 багг, а также размножил вагон
    Бог на стороне уток. КРЯ!
    Иногда слишком много болтаю...

Гротов
    80 +/-

..........! (с) Цитаты великих джедаев

хм - вон оно как.... я уже вполне для себя сформулиорвал постулаты нелюбви к 8-ке - отсутствие шаблонов, обязанность вкладывать очки на создаваемые/призываемые юниты и биполярный набор юнитов кодексов. Мне вот нравилось считать апгрейды а не покупать пустые туши и докупать к ним руки)
    «Что могут знать люди о нашей боли? Мы пели песни скорби, когда ваши предки только выползали из морских глубин».
    — Эльдрад Ультран

Гротов
    67 +/-

я не знаю что у других, у меня понятно примерно то же что у тебя.
    Ну, смена подсчета очков - ну ладно, можно приспособиться. Отмена шаблонов - ну, пострадали все, у кого низкий БС. Просто ейчас ГВ это правит поголовным реролом едениц в той или иной версии. и увеличением стрельбы с д3 на д6, к примеру. Ок. Меня смущает, что много юнитов вычеркнули просто. я хз, что там у некронов, но рки потеряли немало так отрядов, причем логики я в этом не вижу.

К примеру. Нам убрали - бигмеков на байке и пеших, оставили только МАНов и пеших с ШАГ. Окей. Вроде как понятно. Последние изданы в пластике, ладно. Вроде все очевидно.
    Далее - при этом убрали багги. Да, сейчас у на 5ть новых багги. Да... абсолютно новые. Старые багии, трактора (с БШ или огнеметом) полностью вычеркнуты из кодекса, и их замены нет в принципе. Ладно. Молодая была и впрямь не молода. И возожно это выход, идем далее...

Бигганзы отменили вообще. Мек ганзы - оставили и переоценили в очках. бигганзы были в митоле еще...

убрали босса и доктора на байках. оф моделей их не было. Добавили босса на трайке.
    убрали лутед вагон, на который в прошлой редакци уже убрали, но потом выпустили отдельные правила в ВД

Вывод вроде есть - убирают старые модельный ряд. износ форм, замена размерного ряда (багги новые больше явно по размеру старых) прото актуальность внешнего вида...

НО!!!

При этом пеший босс, на которого новые правила - это босс из коробки 7редакции, и у него есть возможность взять его в закачке стартера 5 редакции к примеру, или босса из вообще 3 редакции с БЧ! Но при этом отчего то нельзя взять босса с чоппой, той же третьей редакции....
    Копты, которые были во второй редации в митоле, и уже лет десять как не производятся, и были в стартере 5 редакции (и после отдельно не производились) все еще в кодексе.
    Вагон, которого одна коробка, и 1 спруя (которую вообще не факт что можно заказать сейчас отдельно) теперь это три разных юнита. Вагон транспорт, вагон стрелковый, и вагон с роллой...
    Есть юнит мек. но оф коробки с таким юнитом вроде нет...
    Логики вроде прям прямой я не вижу. Вроде все логично, но везде исключения.

При этом кодекс вот прямо в лоб тебе говорит, что надо брать. И оно СТРЕЛКОВОЕ. И ГВ как обычно. Вот единственно нормальный мек ганз в 7мой редакции - КМК - в 8ке вроде улучшился. НО трактор кенон стал лучше. Он дешевле на четверть, стреляет дальше, с чего то получил автохит, и вообще. Но 1 кубик вместо д6... Блин...
    Последний раз редактировалось Болтливый Селезень; 06.11.2018 в 19:23.

Гротов
    80 +/-

Хм - в новогоднем факе обещают лутед вагон ещё - но я не знаю его результативности)

надо тестить в общих словах....
    Последний раз редактировалось vergessenhait; 06.11.2018 в 20:23.
    — Эльдрад Ультран

Гротов
    80 +/-

Вампиры-пираты, галеоны-траснформеры и раки-отшелнькии гурманы - это ли ни пафос вахи Фентези батлл) жаль эту фракцию мало раскрыли в старом бэке)) но один из тамошних героев Темных эльфов ходил в маске и был вампиром - харизма, пафос и ром)) весело)
    — Эльдрад Ультран

Гротов
    67 +/-

после европпки и КК на тотал вар смотреть не могу. кляты шведы!

Гротов
    80 +/-

А я до вахи вообще в серию Тотал вар не играл - но за вторую часть жаба душит - хоть там Томбы и эти прикольные пираты. Дорого, долго, не когда)

Да кстати Илюха - в разговору по Юлекстон Ваха-квест - ты там видел маленькие треножники? чисто не ваха - вот прям без приукрас. Я думал он будет здоровым - на 50 мм подставке хотя бы, а так какое то инфинтиы прям вышло)
    Последний раз редактировалось vergessenhait; 08.11.2018 в 19:02.
    — Эльдрад Ультран

Гротов
    80 +/-

Принимаю приветы и поздравления)
    — Эльдрад Ультран

Buggy Gunner
    Гротов
    11 +/-

O_o вот кто самый скрытный парень на деревне. Поздравляю Дениска, всего вам самого наилучшего)

Ваши права