Страница 1 из 15 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 141
    Biker Boy Аватар для 3OHbI4
    Гротов
    28 +/-

Орки как турнирная армия

Как начал заниматься вахой, уже отыграл 4 турнира. Все играл орками. Народ очень удивляется что орки не так уж и плохи и могут. Первых мест пока конечно не занимал, но опыта поднаберусь и всё будет.
    Есть стереотип, что орки дно и не могут.
    Вопрос следующий. Реально ли на самом деле брать турниры оркотой?
    Самому видится два типа паверных ростеров:
    - Байки-байки-байки + поддержка.
    Первый основан на мобильности. К байкам пацанов на труках, копт, багги и еще чего у кого есть. И вперед бить лицы, скорить точки, прикрываться 4++ полем. Кстати килл танк сюда та же отлично вписывается.
    - Стомпа.
    Стоим стреляем, скриним стомпу, чиним меками внутри. На контроль точек выдать копт. Всё просто. Но наличие стомпы с начинкой стоимостью около 1к зубов может плачевно закончиться от одной только ошибки.

Думайм, бошковитые.
    Бить лица!!!

Da Big Boss Аватар для Falconer
    Гротов
    51 +/-

Байки сейчас не так однозначны, перед ними надо кучу багги пускать - прикрывать. Байки теперь стали уязвимее, на мой взгляд.

Гротов
    28 +/-

Байкобоинг 14 пацанов, ноб с клешней, босс с клешней, док на байке, Бигмек с 4++ полем на байке прикрываемый чем нибудь с 14м лбом очень-очень не плохо себя чувствует. 4++ инвуль и 5+ фнп нормально позволяет дотащить клешни до нужного места. А как они стреляют! Стока линканутой дакки просто космас!!!
    Бить лица!!!

Da Big Boss Аватар для Falconer
    Гротов
    51 +/-

у меня ехало восемь нобобайкеров с доком....доехал один...
    не, может я конечно криво вожу...

Гротов
    28 +/-

Хм. Без поля? А как же турбобуст + джинк = 3+ кавер. Всеравно перестреляли? Я сейчас играю от обычных байкеров. Просто вунды для ноба и босса с клешнями.
    Бить лица!!!

Da Big Mek Аватар для Болтливый Селезень
    Гротов
    67 +/-

15 байкеров + ноб +бос + док + мек = 100500 очков и как бы намекают опоненту, где будет главный удар и кто его нанесет... бивень конечно...
    Бог на стороне уток. КРЯ!
    Иногда слишком много болтаю...

Гротов
    28 +/-

Цитата Сообщение от Болтливый Селезень Посмотреть сообщение
    15 байкеров + ноб +бос + док + мек = 100500 очков и как бы намекают опоненту, где будет главный удар и кто его нанесет... бивень конечно...
    Утя с нами!!!
    Любой боинг стоит дорого. Это нормально.
    Бить лица!!!

Вообще, байкеры же по сути своей не хтхшный отряд. Потенциал от стрельбы у них гораздо больше. Поэтому смысла брать босса туда я не особо вижу - клешни с ноба должно хватать.
    Мек тоже слишком дорогой. 5++ много наспасает? А между тем это ещё 100 очков.
    Как мне кажется, 15 байков+док+ноб - самодостаточный стрелковый отряд. Стоит около 400 очков и своё дело делает. А в хтх пускаем бойзов/манов.

Гротов
    28 +/-

Ну... поле строго из саплая газзи на 4++. А так же ФНП. Я не буду говорить по теории. Я больше 20 турнирных игр накатал байкерами. Они работают! Как минимум как магнит для стрельбы и отвлечения соперников.
    Бить лица!!!

`ard Boy
    Гротов
    21 +/-

Байки могут, оптимальны по очкам, но.. упрутся в адамантиум ленс и усе. Орки могут, но не стабильны. То, что разрывает маров с колобками и Драйго, умирает от некронов и эльдар и наоборот. Сейчас маэль на дворе это значительно увеличивает шансы. Багги, копты, 2 детача, труки с бойзами, да лаки стик.. вот еще кто кроме байков делает игру. Копты само собой 1 шт в отряде.

Ваши права