Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21
    Da Big Boss Аватар для Falconer
    Гротов
    51 +/-

О, Тирасполь! Моя вторая первая любовь была из Тирасполя. Даже ругаться научила....ах, а вино, какое было домашнее вино...
    Короче, Добро пожаловать! Фил фри, как говорится. Мы всегда рады новым лицам.

Trukk Driver Аватар для JVtheGHOST
    Гротов
    13 +/-

Цитата Сообщение от Falconer Посмотреть сообщение
    .ах, а вино, какое было домашнее вино...
    Короче, Добро пожаловать! Фил фри, как говорится. Мы всегда рады новым лицам.
    Я так понимаю, членские взносы придется именно вином вносить? =)

`ard Boy Аватар для Prolechat
    Гротов
    28 +/-

я бы подставки красил как минимум, чисто чтобы не палится так открыто, что играешь контрафактом

склоняюсь к тому что красить нужно в те цвета ,которыми играешь, ибо так точно будет красивее ). единственное к чему могут оправдано придраться , это если у тебя на столе банда клоунов, все в разные цветовые схемы покрашены...это не красиво, конечно имхо.

а в целом не знаю как у вас, но у нас тут (в нерезиновой) комьнити на турниры ходит либо ужасным "обмазом", либо совсем не покрасом, поэтому никто к аккуратному покрасу не то чтобы придирается, а наоборот всячески хвалит)

велком! фокти выкладывай своих парней

Гротов
    13 +/-

Цитата Сообщение от prolechat Посмотреть сообщение
    я бы подставки красил как минимум, чисто чтобы не палится так открыто, что играешь контрафактом

фокти выкладывай своих парней
    нуууу, контрафактными могут быть только подставки.... кстати, так оно и есть на самом деле)
    фотки... можно, но там не так уж много достойного... одна конкурсная минька, 15 рыльник бойзотни с нобом во главе.... сейчас крашу еще 20 рыльник... ну и под фотки нужно освещение дополнительное, лень искать в кладовой лампу после ремонта...
    и да, просветите темного... что имеется в виду под wip, применимо к миниатюрам? типа высоко художественная работа?

Da Big Mek Аватар для Болтливый Селезень
    Гротов
    67 +/-

типа "работа в протцессе" - это когда ты обмазал, но не докрасил. А чаще я вижу это применимо именно к конверсиям - лепил\недолепил и клеял\недоклеял...
    Бог на стороне уток. КРЯ!
    Иногда слишком много болтаю...

`ard Boy
    Гротов
    21 +/-

Клановые цвета в большом ваагхе могут быть какие угодно. У меня например ВАААГХ! Гарагхака (это из ИА8, который ща к родной планете Гвардии Ворона летит). Там основа Гоффы (сам биг босс Гофф). А так есть все. Вот часть армии можно красить в черный, часть в красный, часть в синий, да во все, что есть в орочьих кланах. На столе отлично смотрятся и одноцветные орки (клан Гоффов к примеру (самый легкий в покрасе) так и разноцветные банды - часть Гоффов, часть Эвил Санзов. Понятно, что флешгитсов надо красить как корсаров или Бед Мунов, а штурмовики лучше Гоффы. Мотоциклисты лучше Культ скорости и эвил санзы. Лутед вагон, конечно синий. И т.п.

Da Big Boss Аватар для Falconer
    Гротов
    51 +/-

Я так понимаю, членские взносы придется именно вином вносить? =)
    О да, это было бы замечательно....

Это что за обсуждения без меня?
    Ганз всегда гофф... Пфффф! У меня вот не Ганз а брат его, Василисий. И норм, никто не жалуется. А чего жаловаться то? Ганз жЫлезный, весь колючий, таким по репке получить никто не хочет
    For teh Emprah!

Гротов
    13 +/-

Цитата Сообщение от Крысолов Посмотреть сообщение
    У меня вот не Ганз а брат его, Василисий. И норм, никто не жалуется.
    Хм, а правила на него никто не оспаривает? Типа это же другой варбосс. Или допустим, если брать формации из Штормкло. Там одну из боебанок можно считать смертодредом. Но опять же, это гоффовские банки)

Da Big Mek Аватар для Болтливый Селезень
    Гротов
    67 +/-

нет. если ты красишь миньку газкула в розовый, и говоришь, что вот - это принцесса Бряк, предводитель освободительного похода Зубов, то норм. Можно по правиилам гази. так как ээто газя, но ты так его видишь. ПРосто если мы говорим именно про ГАЗЮ, то канонично в черный. Но придраться никто не может. Минька соответствует - а дальше - норм.
    Бог на стороне уток. КРЯ!
    Иногда слишком много болтаю...

Ваши права