Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 19 из 19
    Da Big Mek Аватар для Болтливый Селезень
    Гротов
    67 +/-

хоть бы отчет написал )))
    Бог на стороне уток. КРЯ!
    Иногда слишком много болтаю...

`ard Boy Аватар для Prolechat
    Гротов
    28 +/-

Цитата Сообщение от WarlordShagrat Посмотреть сообщение
    Вчера отыграл против тиранид. 14:9 в мою пользу.
    Ростер порадовал буквально весь. Не помню чтобы так играла вся армия хоть раз. Особо доставили танкбустазы убивающие монстру за залп; Гротсник с манами, вырезавшие 3 юнита за мультичардж и трукки, которые скорят везде хоть где.
    привет, какой ростер у тиранид был?
    три тирана(на 2 тыщи можно и4 сделать) и две-три кроны не убивается таким ростером орков, все остальные тираниды пока не раскурены и считаются дном.

страшно на большие форматы играть, у нас нет ничего реально страшного(без ИА), а вот в других кодексах....
    для себя понял, что сейчас орки могут играть только максимизацией отрядов, т.е. отряды по 150 очков максимум (три меганоба и трук, 5 байков и ноб с клешней, бойзы в труке и т.д.)

`ard Boy
    Гротов
    21 +/-

Если будет допущен ИА, чиркни мне, я тебе скажу как ростер орков сделать смертоносным. Так говорят мои оппоненты и даже считают меня паверщиком. Даже эльдары и тау, даже СМ на дропах..

Ну видать я играл против донных тиранид, потому что там летающий тиран был один. Там был еще свармлорд который убил мне Гротсника и манов, дропподы тиранидские, мавлок, карни, всякая мелоч, биоворе и какой-то большой стрелюн, вориоры, тирант гварды и тогдали.

А почему ты решил что этот ростер не покарает 4-х летучих тиранов? Просто расскажи что там такого страшного.

`ard Boy
    Гротов
    21 +/-

4 Тирана очень трудноубиваемы. Мне помогал в этом благом деле файршторм редут. Стоит по сравнению с тиранами копейки и не подпускает их куда не надо. Земля тиранид оркам не опасна от слова совсем.

`ard Boy Аватар для Prolechat
    Гротов
    28 +/-

Цитата Сообщение от WarlordShagrat Посмотреть сообщение
    Ну видать я играл против донных тиранид, потому что там летающий тиран был один. Там был еще свармлорд который убил мне Гротсника и манов, дропподы тиранидские, мавлок, карни, всякая мелоч, биоворе и какой-то большой стрелюн, вориоры, тирант гварды и тогдали.

А почему ты решил что этот ростер не покарает 4-х летучих тиранов? Просто расскажи что там такого страшного.
    ну представь, против тебя 7 леталок, каждая в ход разбирает 1\0.5 юнита, если везет ты их можешь сбить...тераны перелетают вагоны, стреляют в попу...короче на второй ход у тебя нет танкбастосов и лутасов....если тебе повезло то на первый ход ты сбил одну леталку луташами, если повезет и ходил первый, ты сбил 3 леталки ко второму ходу(1 на первый , 2 на второй бастасами и луташами)...это если повезет. остается еще 4, и это нам повезло....короче приятного мало.

Ну чтож, пойграл турнир.
    3 место. Лучшая армия.

Вкратце: Fucking маэльшторм, Fucking инвиза, Fucking 3+ инвуль.

Сыграл 4 игры.
    1. СВ + серые рыцари (победитель турнира). Пройграл 20:0.
    2. Орки (второй место). Выиграл с приличным перевесом.
    3. Некроны. Выиграл 20-0 так как противник не явился )
    4. Орки. Ничья из за ебчго маэля.

По ростеру. Играть им мне понравилось. Все работало так как надо. Игры против орков, так вообще одно удовольствие.
    Очень и очень радовали Босс с ЛК, танкбастаз и лоббы.
    Лоббы это просто страшная штука за свои поинты.

Гротсник порадовал только как обладатель 5 стойкости и клешни. Фирлес не помог, так как ребята по стечению обстоятельств заходили в те отряды, бой с которыми заканчиался взаимным истреблением (волчья кавалерия, другие меганобы). Ни разу не раздал рэмпэйджа и фнп не пнадобилось

Трукки это просто нечто. Был даже момент когда гроты скорят точку, лоббы их выкашивают в залп, а трукк на нее турбо-бустит и приносит мне очко.

Тем не менее, с дроп армиями тяжело. В первый же ход прилетает куча всего и начинает стрелять, бить, колотить, кастить инвизы и психик шрайки.

Будем дальше искать имбы и павиры.

Доклад окончен.

Da Big Boss Аватар для Falconer
    Гротов
    51 +/-

а репорты же? =)
    ккого и как?

Da Big Mek Аватар для Болтливый Селезень
    Гротов
    67 +/-

да, было бы интересно узнать, как тебя 20-0 напырили.
    Бог на стороне уток. КРЯ!
    Иногда слишком много болтаю...

Ваши права