Страница 31 из 34 ПерваяПервая ... 212930313233 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 336
    Так просто, что даже сложно. Я не в курсе, какая там должна быть цветовая схема, но я бы сделал ЯРКИМИ хвост на репке и меч. чтобы всё выделялось и резонировало (я не знаю значения этого слова, но мне кажется, оно тут подходит). Но стиль покраса в целом очень занятен. Держи грота
    For teh Emprah!

Deadly Xenos Аватар для vergessenhait
    Гротов
    80 +/-

Спасибо Лёш! вот мне и было сложно с таким работать - мало опыта с яркими цветами и передачей фактуры пламени)
    «Что могут знать люди о нашей боли? Мы пели песни скорби, когда ваши предки только выползали из морских глубин».
    — Эльдрад Ультран

Da Big Mek Аватар для Болтливый Селезень
    Гротов
    67 +/-

огонь же!
    Очч круто. Гораздо лучше старого, к.м.к. А говоришь, в дуэль не можешь ))))
    Высветлять - правильное решение имхо. На черном горздо лучше
    Бог на стороне уток. КРЯ!
    Иногда слишком много болтаю...

Buggy Gunner
    Гротов
    11 +/-

Моя плакать, как можно так хорошо красить??? Держи грота.

Гротов
    80 +/-

Спасибо Товарищи)

Мне слабо в том плане Илюх, что сейчас хочю заняться отдельными миньками для Нидов или Эльдаров - тех. что лежат уже очччч давно, и тд. Плюс на работе сейчас очень жаркая пора.
    «Что могут знать люди о нашей боли? Мы пели песни скорби, когда ваши предки только выползали из морских глубин».
    — Эльдрад Ультран

Цитата Сообщение от vergessenhait Посмотреть сообщение
    Спасибо Товарищи)

Мне слабо в том плане Илюх, что сейчас хочю заняться отдельными миньками для Нидов или Эльдаров - тех. что лежат уже очччч давно, и тд. Плюс на работе сейчас очень жаркая пора.
    у меня есть кстати говоря парочка термогаунтов... могу ради тебя их покрасить с масляными фильтрами, оформить базу пробкой, гипсом и самодельным флокатором (дада, я собрал себе дефлокатор! я модный чел). А? М? не ради того, что бы у тебя пригорело, но ради общей крутизны покраса. Али ещё круче: Я ВЫЗЫВАЮ ТЕБЯ НА ДУЭЛЬ! Дуэль на этих вот рядовых тараканах, которые стреляют (кто это: термогаунты или хормогаунты? я фиг знает, но они у меня есть, и не спрашивай откуда и для чего, я сам не знаю). Ну а что? Будет годнейшее махание на кистях, в котором публика оценит мало того что качество покраса, так ещё и оформление базы! Могу предложить даже более крутяцкий вариант: ты мне даёшь цветовую схему, в которой всё нужно покрасить. Один чёрт, эту миню я тебе отдам потом за батл пива (твоему выводку будет прибавление). Ну что? Согласен?
    For teh Emprah!

Гротов
    80 +/-

Хм) ну чуть позже - хочю сейчас Своего ктулху-калмьара сделать до конца)
    — Эльдрад Ультран

Срок сдачи 1 августа тебя устроит?
    For teh Emprah!

Гротов
    80 +/-

Лады) найду какого нить Нида для дуэли) - схема покраски на гантах у меня вообще не видна будет - поэтому возьму модельку среднего размера (на 40мм базе).
    — Эльдрад Ультран

Trukk Driver Аватар для JVtheGHOST
    Гротов
    13 +/-

по ходу Крысолову очень уж хочется задуэлится)

Ваши права