Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17
    Slugga Boy Аватар для redsovok
    Гротов
    23 +/-

Ну, насчет сборов, я в курсе, я вот кодекс механов хочу купить, но проблема в том ,что надо собрать 100(!) человек...

Da Big Mek Аватар для Рипсо
    Гротов
    18 +/-

Цитата Сообщение от Болтливый Селезень Посмотреть сообщение
    я так понимаю что платишь, он печатает и высылает. и чет мне подсказывает что это не а4, а меньше, как стартерный рульбук. Рипсо может подсказать. Он должен стать первым обладателем.
    ну, я его ящо в лапы не получил. Сандро кстати не Десперато.
    Мы наш, мы новый мир построим!

Пипец вы, ребята! Я конечно всё понимаю, всем хочется денюжку поиметь, но вы по своей жадности скоро переплюнете ГВ.
    Отпечатать книгу а5го формата на 80гр (страниц 50-60) с обложкой/подложкой из 300гр с ламинацией и сборкой на кбс встанет рублей в 700-800, при условии, что это цифровая печать.
    А при тираже в 100 штук цена за штуку будет ещё меньше, т.к. это будет офсетная печать.
    +основная цена идёт именно за обложку, т.к. для сбокри на клей и прочие приблуды нужно оборудование, которое не особо дешевое. А обычный брошуратор есть в любой типографии.
    For teh Emprah!

Гротов
    23 +/-

Цитата Сообщение от Крысолов Посмотреть сообщение
    Пипец вы, ребята! Я конечно всё понимаю, всем хочется денюжку поиметь, но вы по своей жадности скоро переплюнете ГВ.
    Отпечатать книгу а5го формата на 80гр (страниц 50-60) с обложкой/подложкой из 300гр с ламинацией и сборкой на кбс встанет рублей в 700-800, при условии, что это цифровая печать.
    А при тираже в 100 штук цена за штуку будет ещё меньше, т.к. это будет офсетная печать.
    +основная цена идёт именно за обложку, т.к. для сбокри на клей и прочие приблуды нужно оборудование, которое не особо дешевое. А обычный брошуратор есть в любой типографии.
    Это ты сейчас к кому обращался?

ко всем.
    Не совсем верно выразился: не обвиняю всех в попытках нажиться на ближнем своём. Говорю только, что цены завышеные.
    For teh Emprah!

Гротов
    23 +/-

Цитата Сообщение от Крысолов Посмотреть сообщение
    ко всем.
    Не совсем верно выразился: не обвиняю всех в попытках нажиться на ближнем своём. Говорю только, что цены завышеные.
    В моем случае цена вполне приемлемая для тиража из 4 книг, если бы печатал, как десперадо 100 штук, тогда не спорю, было бы дешевле. Да и все зависит от материала, мы могли бы заказать в мягкой обложке, с самой дешевой бумагой, тогда да, книга бы вышла рублей 700-800. Но заметьте, мы втроем платим такие же деньги, что и просим, 1500р, смысл нам навариваться с 1 книги. Вон на барахолке вообще печатный кодекс некронов кто-то купить хочет за 3000, и ничего, людям денег не жалко...

А вообще, мы уже решили скинутся сами и отпечатать четвертую. Так что, в ближайшее время выложу сюда фото в первый пост...
    Последний раз редактировалось redsovok; 24.06.2015 в 12:31.

значит типография вас нагревает и крутит как хочет. Я по работе занимаюсь полиграфией, её закупками и поиском поставщиков оной. Ну серьёзно, цены зашкаливающие.
    For teh Emprah!

Ваши права