Страница 26 из 32 ПерваяПервая ... 162425262728 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 318
    Deadly Xenos Аватар для vergessenhait
    Гротов
    84 +/-

Не до конца прав ты, Илья - призраки как были на 40мм так и остались - даже те старые мелкие были на 40 мм и новые пластиковые на 40 мм стоят. не надо путать)

далее - целесообразность пересадки имеет место быть только в том случае - что 1-модель допустим туда не лезает - что уже было подчёркнуто, 2-модель морально устарела , но тебе как игроку хочется е использовать)

Скурджи Тёмы.... ну мб - если 25мм подставки не утяжелять то они вечно падают носом вниз. Это целесообюразность - с любой точки зрения - с другой от твоего желания.

И вот к чему я виду - я не говорю, что пересаживать их плохо - я веду к тому, что никто не может мне навязать насильную пересадку в связи с тем, что вышел ре-пак. Я так же покупал наборы и использовал имеющиеся них подставки - так, что всё в силе.
    «Что могут знать люди о нашей боли? Мы пели песни скорби, когда ваши предки только выползали из морских глубин».
    — Эльдрад Ультран

Da Big Mek Аватар для Болтливый Селезень
    Гротов
    67 +/-

Нет, Ден. М.б. призраки и тебя всю дорогу нбыли на термовских, ок.

НО. МЕНЯЮТСЯ ПРАВИЛА. Меняются редакции, меняются профили конкретный отрядов. В 7ке у орка 3 ссила, в 8ке - 4тая. Количество атак, спецрулы, варлордтреи, опоненты, отряды.
    Все меняется. И если мелкие подставки были актуальны в 2-5 редакциях, то к 8мой, Ден, они могут уже быть уже дисбалансны. ГВ не просто так меняет подставки у одних отрядов, и оставляет не изменными у других. Еще раз - подставка, она не для красоты. Подставка - это суть маркер. Это размер твоей модели. Ты все измерения от нее ведешь, и ДО нее. И если тебе это кажется не существенным и не важным - то это не так.

я тебе могу сказать, то никто не может обязать тебя ничего делать. Но и ты не можешь признавать одни правила редакции, и не признавать другие. Так это не работает. Скажут гоп, и все либо прыгнем, либо продавать будем, либо играть в старые редакции.

Пока да, ГВ сказало использовать, что есть. Но я бы внимательно следил за тенденциями, и советовал быть готовым. С шансами двухвундовые модели пересядут на 32 водставки, а 3хвундовые останутя на термовских. У морячков может быть немножко иначе.
    Бог на стороне уток. КРЯ!
    Иногда слишком много болтаю...

Гротов
    84 +/-

Да я и не отрицаю что сей факт есть - просто ГВ же тоже не дураки)

так оно так, маркер - даже не спорю - но опять же - всё что было покупаемо я не намереваюсь пересаживать - в силу указанных ранее причин) Гв само с этими подставками мутит не пойми что)
    ре-пак неповод пересаживать армию)

И да надо бы завязывать Темё тему заполнять)
    «Что могут знать люди о нашей боли? Мы пели песни скорби, когда ваши предки только выползали из морских глубин».
    — Эльдрад Ультран

Da Big Boss Аватар для Falconer
    Гротов
    51 +/-

Я тоже выложу ВИП с того конкурса на Зеленой волне. =)

Гротов
    84 +/-

Железный капут?
    — Эльдрад Ультран

Гротов
    51 +/-

да нее =)

Da Big Mek Аватар для Болтливый Селезень
    Гротов
    67 +/-

Ден, все орчьи танки (и даже гроттанки) делаются по принципу Железный Капут. )))
    Бог на стороне уток. КРЯ!
    Иногда слишком много болтаю...

Гротов
    84 +/-

Так точно Капитан!!!
    — Эльдрад Ультран

Гротов
    51 +/-

Лепи короба, говорили они....будет весело, говорили они...

ЧТО ЭТО ТАКОЕ ТЕПЕРЬ?!?!?!

Повторюсь - это Валли. Вместо глаз блоки НУРСов
    For teh Emprah!

Ваши права