Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11
    Da Big Boss Аватар для Falconer
    Гротов
    51 +/-

внимание! Warning! Achtung!

Площадки, на которой крутится все это непотребство, больше не будет! Форум может отвалиться. По идее надо переезжать на другую.
    А это :
    1. Вопрос переноса\переезда. Я просто не знаю, как это делается. Плюс ко всему прочему - базы данных форума работают некорректно, что усугубляет всю ситуацию.
    2. Вопрос оплаты площадки. Я также не в курсе что к чему и почем и что нам надо.

Так что так.

Slugga Boy
    Гротов
    14 +/-

Цитата Сообщение от Falconer Посмотреть сообщение
    Площадки, на которой крутится все это непотребство, больше не будет! Форум может отвалиться. По идее надо переезжать на другую.
    А это :
    1. Вопрос переноса\переезда. Я просто не знаю, как это делается. Плюс ко всему прочему - базы данных форума работают некорректно, что усугубляет всю ситуацию.
    2. Вопрос оплаты площадки. Я также не в курсе что к чему и почем и что нам надо.

Так что так.
    Обычно затраты на сайт состоят из хостинга (места где все лежит) и доменного имени (в данном случае waaagh.su).
    Судя по WHOIS владелец домена похож на автора топика=), и домен оплачен до 8 мая 2018, так что с этой стороны мы прикрыты.

У меня есть хостинг на ru-center, готов предоставить место для форума.
    Если с переездом кто поможет, будет отлично, своими силами вряд ли потяну.

Я правильно понимаю, что информация со старого форума waaagh.ru потеряна? Может у кого-то бэкап остался?
    Последний раз редактировалось Savidiy; 04.06.2017 в 19:14.

Buggy Gunner
    Гротов
    11 +/-

Сроки кэп, какие сроки. Ну и Savidiy, какая конкретно помощь нужна ? Чем смогу помогу.

Slugga Boy
    Гротов
    14 +/-

Помощь в виде- все сделать=) То есть взять и решить проблему Falconer по переносу форума.

Гротов
    51 +/-

Так, я тут просто на дачах.
    1. Проблема хостинга решена. Друзья выручили. =)
    2. Помощь нужна в виде приведения форума в человеческий вид. То есть новый движок там и все такое. Я опять же не в курсе, как это сделать без потери всего. И не знаю, какая версия нужна и т.п. Хотя многие говорят "Не мешай говну работать" =)
    3. Инфу со старого вааагха я нашел однажды - скопировал несколько статей и вообще все что мог. Может и сецчас в кеше валяется. Где-то тут тема была.

Slugga Boy
    Гротов
    14 +/-

Не думаю, что новый движок требуется. Все-таки этот вааагх мил и красив. Для меня, ценность этого форума была в информации и доброжелательных людях. Информации стало меньше чем 5 лет назад, но люди то остались=)

Гротов
    51 +/-

Цитата Сообщение от Savidiy Посмотреть сообщение
    Не думаю, что новый движок требуется. Все-таки этот вааагх мил и красив. Для меня, ценность этого форума была в информации и доброжелательных людях. Информации стало меньше чем 5 лет назад, но люди то остались=)
    Я и делал его с целью, чтобы не потерялись люди =)
    Вручную перерисовывал тему =)
    Движок вообще непонятного происхождения

Buggy Gunner
    Гротов
    11 +/-

Раз уж пожар отменяется и Фалька великим сочетанием контрол цэ контрол вэ перенесет наш чудный форум на другой хост, то давайте разберемся что нам надо от нового форума, я полуркал мускульную бд можно подкрутить с пинками к другому движку, но вопрос в том что проще, допилить местные баги или делать и чинить новые ?) Что не так с нынешней БД? И сколько раз писать, Фалька, давай ключи от паравоза, а то похоже на гадание на кофейной гуще)

Гротов
    51 +/-

Цитата Сообщение от Hellka Посмотреть сообщение
    Раз уж пожар отменяется и Фалька великим сочетанием контрол цэ контрол вэ перенесет наш чудный форум на другой хост, то давайте разберемся что нам надо от нового форума, я полуркал мускульную бд можно подкрутить с пинками к другому движку, но вопрос в том что проще, допилить местные баги или делать и чинить новые ?) Что не так с нынешней БД? И сколько раз писать, Фалька, давай ключи от паравоза, а то похоже на гадание на кофейной гуще)
    1. Что не так никто не знает, левый движок форума старой версии, каченный хз откуда.
    2. Тебе тут доступ открыть или в то место, где все лежит? (если последнее, то могут быть некоторые проблемы)

Buggy Gunner
    Гротов
    11 +/-

Где все лежит, если сложности с этим - выложи форум куда нибудь, один хрен я его у себя в песочнице запускать буду, что бы все не крякнуть разом)

Ваши права