Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20
    Trukk Driver Аватар для JVtheGHOST
    Гротов
    13 +/-

Поможем Гхосту составить хитрый план

Так, народ, по рекомендации Ильи решил тут закинуть клич. Нужно собрать что-нить противостоящее на 750 очков следующему:
    тактичка - 10 рыл, 1 ветеран сержант со штормболтером, 1 флеймер
    скауты - 2 по 5 рыл, 2 хэви болтера ,8 снайперок

венерабл дредноут с асолткой и хэви флеймером, приписанный транспорт - дроппод

5 девастаторов с хэви болтерами

капитан, улучшен до чаптер мастера, орбитальный удар, терминаторский доспех, штормболтер и пылающий меч

из имеющегося - 1 дред, 1 банка, около 60 бойзотни, штук 10 гречи, 10 нобов, 10 луташей, 10 прыгунов, пока 4 меганоба.... варбосс с клавзой и шутой, 2 копты

из несобранного имеются еще вирдак, 5 коммандосов, 5 понторезов и 5 танколовов

советы и комментарии по распискам приветствуются)

Da Big Mek Аватар для Болтливый Селезень
    Гротов
    67 +/-

маны сюда очень хороши. И может даже Дред, так как я смотрю, у опонента чето печаль с пт-средствамми...
    В вирдака особо не верю... наверно, лучше барбоскина водить. Че делает пылающий меч?
    Понторезы - это кто? командосы тут точно лишние. не на такой формат. формат вообще... несколько печаельный. Надо подумать. попробую чет такое набрать.... хм...
    Бог на стороне уток. КРЯ!
    Иногда слишком много болтаю...

Гротов
    67 +/-

Короч, из того, что у тебя есть, я вижу примерно так:

Барбос с доспехом, клавой, шутой, палкой и возможно каким то даром горка (или может морка) - это примерно 110-120 очков.
    Пачка гречки
    Пачка орков в 20 рыл с шутами, БШ и ннобом с палкой. Клава опциональна
    10 лутасов
    4 мана (с барбосом)
    и молится, чтобы влез дред.
    По идее можно на чем то съэкономить. Например на бойзах. Но как все это взлетит я хз. Смущает приходящий на первый ход веник и актически ультимативная потеря 1 отряда от такого. Но при дреде и манах в деплое, он проживет один ход. Но вообще это боль.

На труклимит не думал переходить? или вагон? Вообще, как насчет техники то мысли? А то у тебя, как я вижу, проблема больше доставки. Так как допустим, ты убил дреда - окай. Но потом тебе надо доставить бойзов и манов к притивнику. А там болтердрил долбит бойзов, снайпера убивают барбоскина и щелкают потихоньку манов... дойти сразу проблематично.

Buggy Gunner
    Гротов
    11 +/-

Не слушай утку, он глупости крякает - тебе ОБЯЗАТЕЛЬНО нужны маны, так как они единственные кто не боятся большинства стрельбы, и должны отвлекать на себя максимально противника, бери нобятник из 10 рыл, но тут главная проблема нобятника - чую они у тебя все с клавами, а должны быть с бигчеппами, и всего 2 с клавой (они должны прятаться от всего и надеятся наковырять дреду за спинами своих друганов), 10 лутасов, так как они единственные кто могут доставать стрельбой вражину (желательно ими девастаторов застрелить), и 10 прыгунов, которые должны охотиться за снайперами (летим в движ на ракете, в бег летим на 3д6). Я бы строил игру от того что лутасы сидят на базе и ищут способ достать девастаторов, около них ошиваются нобы (так как это единственная реальная цель для дреда в поде), маны прут в сторону ворога, а прыгуны или идут рядом с манами что бы ворваться следом за ними в чардж, или если противник выставил снайперов где то в дали от своих друзяшек, то рвали бы за ними. Если влезет я бы взял копты с роккитами для надежды на шальное попадание. А насчет дреда - все очень зависит от его закачки, 1 банка схлопнется от болтеров и ничего не сделает.

Гротов
    67 +/-

Глеб, дред прибудет на первый ход. я сильно удивлюсь, если в нобов. лутасов разогнать вполне себе. Но вообще ты сразу человеку говори. что придлагаешь анбаунд, а то он то может быть не в курсе. И имхо взять манов + нобов и все вместе - не факт что влезет. надо считать. ты считал?

я бы взял стомпу. всегда, когда играешь орками, нужно брать стомпу
    For teh Emprah!

`ard Boy Аватар для Rustam
    Гротов
    14 +/-

Леш, 750 же. Хотя...

Deadly Xenos Аватар для vergessenhait
    Гротов
    80 +/-

Хороший план!
    «Что могут знать люди о нашей боли? Мы пели песни скорби, когда ваши предки только выползали из морских глубин».
    — Эльдрад Ультран

Гротов
    67 +/-

как ни странно, Леша предложил самый павир... правда тогда надо будет снимать опонента со стола, так как если точки - то автопроигрышь практически обеспечен

ну кстати стоипа тут, если серьёзно, очень рисковое мероприятие: её можно тупо окружить и расстрелять в корму из ХБ. 10я броня способствует. Но если с кубами повезёт, то можно всё повыносить уже на второй ход
    For teh Emprah!

Ваши права