Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 42
    `ard Boy
    Гротов
    17 +/-

почему нет? если сх разрешены то вполне себе )

`ard Boy Аватар для Prolechat
    Гротов
    28 +/-

Цитата Сообщение от vitki Посмотреть сообщение
    злится на них смысла нет) или продолжать играть в ваху и собирать орков или уходить искать лучшей доли в скирмишах или историчке. Вон выбери x-wingмогешь играть не вставая со стула.. Однако если мы еще здесь надо думать как дальше, вариантов не считая упомянутого ухода всего два.
    1 играть турнирную - спортивную ваху, тут надо смотреть архетипы из тех что есть именно там где ты играешь, думать чем и как это контрить, тащить в ростер неожиданные союзы, счас даж армагедон союз можно на стол. Вобщем смерть бэку, ура павер. Тут важно не только какие армибуки у вас в мете, но и то разрешены ли сх, сколько можно датачей.. а потом идти закупать нужное или у гв или у пиратов. Потом много много играть с сильными оппонентами чтоб скил повысить.
    2 Не парится и играть ламповую ваху как мы с Шагратом) главное красиво отконвертить, все покрасить и искать профит в кодексе и саплае - там норм так всего насыпано)
    Бери некронов, демонов, Эльдар, бери тау) как вариант хсм)) главное чтоб это у тебя было))) я так особо не парюсь) счас стало более просто как с правилами так и с набором армии. Можно все что есть в ростер впихнуть) ну если очков и безумия хватит)
    это все понятно. только не имеет ничего общего с оркарионом, до него было тоже самое. По факту ГВ не смогло, выглядит так что и не хотело. По факту и не хотело) Я прекрасно понимаю как они работают. они корпорация, там уже нет фанатов своего дела, только машина которая делает контент, делает плохо, выборочно плохо...это сильно злит и огорчает.

`ard Boy
    Гротов
    17 +/-

не понимаю я печальки, наеборот надо радоватся что явной имбы у нас нет) можем играть не одним двумя юнитами и опоненты не плюются - а тволки под либро кнсилом, а колобки подкнайтами.. а ева.. или там риптайд.. у нас руки развязаны - создавай новое, удивляй)

Гротов
    28 +/-

Цитата Сообщение от vitki Посмотреть сообщение
    не понимаю я печальки, наеборот надо радоватся что явной имбы у нас нет) можем играть не одним двумя юнитами и опоненты не плюются - а тволки под либро кнсилом, а колобки подкнайтами.. а ева.. или там риптайд.. у нас руки развязаны - создавай новое, удивляй)
    опять ты про нас....тема конкретно про оркарион. Там мы будем играть от 6-7 труков минимум...плюс еще что-то...нужно раскуривать чем там удивлять.

`ard Boy
    Гротов
    17 +/-

тем паче не понимаю, предмета разговора еще нет, а ты уже в печали)))

Deadly Xenos Аватар для vergessenhait
    Гротов
    80 +/-

НУ судя по формациям - теперь должно быть веселее)
    «Что могут знать люди о нашей боли? Мы пели песни скорби, когда ваши предки только выползали из морских глубин».
    — Эльдрад Ультран

Biker Boy Аватар для 3OHbI4
    Гротов
    28 +/-

Навалили нам все того же что и было. Консил на вагоне + ваагх банд на труках со скрипом в 1850 влазят. В 2к еще куда не шло, но вариативности ноль. Тупой газзиковский моб рул все портит. В общем эта вся хрень без газзиковского ваагха с фирлесом не взлетит...
    Бить лица!!!

Все будет летать как раньше. Где-то чуть лучше, где-то чуть хуже. На самом деле вариативности скорее добавили, чем убрали, учитывая что Ваха идет в сторону повышения размеров игр (уже 2000 более норма, нежели 1500).
    По большому счету с этим декурием/декурионом (слово то какое дебильное) мало что изменилось. Чтобы выигрывать надо удивлять противника, играть разными ростерами. Даже не знаю что еще сказать.
    Попробую погонять, когда полная книжка будет в моем распоряжении, напишу свои впечатления.

`ard Boy
    Гротов
    17 +/-

Поддержу Ивана, надо смотреть когда все целиком будет на руках, и главное потом это все тестить в разных вариантах и побольше, и только потом можно о чем то говорить. Корочь бум бится везде хоть где!)

Гротов
    28 +/-

огорчает что ничего нового особо не появилось, сейчас конечно рано говорить. меня лично огорчает состав КОРа и отсутсвия выбора хаку слота. Где логига у ГВ? сделали нам специальный орочий ФОК с тремя выборами хаку, типа это бэково...а в типа бэковом оркарионе не дали даже 3 хаку выбрать!(без гази)...
    ну и да, кто-то ощутил что наш оркарион бэковый??? я всякие видосы смотрю, что у нас что на западе в обзорах декурионов всех рас, типа общий коммент, что ГВ пытается бэковый фок всем дать, и типа действительно получается...
    я наверно не правильный орк, не чувствую я ни грамма бэковости!!совсем ни грамма!

Ваши права