Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 42
    Da Big Mek Аватар для Болтливый Селезень
    Гротов
    67 +/-

Сливы по орчьему кодексу

Посоны, давай, раз нас скоро переиздают, накидаем сюда все что найдем, и пообсуждаем то, что грядет...

кто че думает? смотрю на эти формации\декурион\хз что, и чет вижу лимиты...
    Бог на стороне уток. КРЯ!
    Иногда слишком много болтаю...

Это переиздание Вааа Гагкулл, с новым "декурием".

Все конечно "плохо, но не так уж плохо". Бонусы от декурия хороши. се остальное надо тестить.
    Гибкость есть, мощь есть, но смущает огромный кор детачмент. Тем не менее, я играл орк варбандом на 1500. Вполне себе, даже вариативность некая есть. Учитывая что у бойзы и у нобов много опций.
    Теперь если играть по декурию, даже на 1500 я беру орк варбанд с вечным вааа с первого хода (!!!) и хов, да вдобавок, приятным бонусом варбосс суперкиборк с биг боссполом (это же Вааа! Газгкулл) который будет орать этот Ваааа! вечно (пока не умре). А топу орок никто не отменял.

На большие форматы можно вымутить герра Траку в вечном 2++ и фирлес у всей армии (опять же навечно, то есть пока Траку не укатают)). Не забудьте про правило на доп. выстрел на Ваааа! у даккаджетов.

`ard Boy
    Гротов
    17 +/-

я правильно понимаю в формации вааагх банд все это бегает одним отрядом?

Нет. Это разные отряды. Можно брать дедикейтеды и так далее. Это таже формация что была в кодексе 2014 года.

`ard Boy Аватар для Prolechat
    Гротов
    28 +/-

все отстой....очень большой кор. Фиксированные значения для юнитов...короче мрак, орки самые дисциплинированные из всех рас, пока ровно один юнит гротов не найдется , Босс ваагх не соберет...пока ровно 6 юнитов парней...ни ни, ни дай бог 7 юнитов будет! ваагх провален!. Никакой формации для крутых юнитов не добавили...никаких бонусов для пушек, байков, луташей, бастазов...ваагх им особо не нужен. Плохой моб рул от Газика... Из положительного, теперь можно всех водить мелкими отрядами. Т.е. реально взять 10 копт по одной штуке...

З.Ы. ГВ казлы, за орков не играют(

Гротов
    28 +/-

можно взять только одного биг мека(без гази, с ним 2) или пэйна или вирда...только одного! это писец...орки самые дисциплинированные!! ГВ казлы.
    З.Ы. вот скажите, у нас же должно было быть меньше всех реестриков по количеству юнитов ? должны были быть рестрикты на количество тел...

`ard Boy
    Гротов
    17 +/-

а что мешает взять одного бигмека, а потом еще могрок боссбойз? у тя будет 4ре бигмека
    7ка это про датачи и формации + союзники
    Последний раз редактировалось vitki; 24.02.2016 в 14:01.

Гротов
    28 +/-

Цитата Сообщение от vitki Посмотреть сообщение
    а что мешает взять одного бигмека, а потом еще могрок боссбойз? у тя будет 4ре бигмека
    7ка это про датачи и формации + союзники
    ничего не мешает, только возьму я это к КАДу. А еще лучше посоветуй мне взять Эльдар...ничего же не мешает. Я говорю про убогость данного оркариона, а ты мне говоришь про другие формации. Расскажи еще про наших союзников)
    сорри, злой я на ГВ

`ard Boy
    Гротов
    17 +/-

злится на них смысла нет) или продолжать играть в ваху и собирать орков или уходить искать лучшей доли в скирмишах или историчке. Вон выбери x-wingмогешь играть не вставая со стула.. Однако если мы еще здесь надо думать как дальше, вариантов не считая упомянутого ухода всего два.
    1 играть турнирную - спортивную ваху, тут надо смотреть архетипы из тех что есть именно там где ты играешь, думать чем и как это контрить, тащить в ростер неожиданные союзы, счас даж армагедон союз можно на стол. Вобщем смерть бэку, ура павер. Тут важно не только какие армибуки у вас в мете, но и то разрешены ли сх, сколько можно датачей.. а потом идти закупать нужное или у гв или у пиратов. Потом много много играть с сильными оппонентами чтоб скил повысить.
    2 Не парится и играть ламповую ваху как мы с Шагратом) главное красиво отконвертить, все покрасить и искать профит в кодексе и саплае - там норм так всего насыпано)
    Бери некронов, демонов, Эльдар, бери тау) как вариант хсм)) главное чтоб это у тебя было))) я так особо не парюсь) счас стало более просто как с правилами так и с набором армии. Можно все что есть в ростер впихнуть) ну если очков и безумия хватит)

Da Big Mek Аватар для Болтливый Селезень
    Гротов
    67 +/-

хсм, лол ))))
    Бог на стороне уток. КРЯ!
    Иногда слишком много болтаю...

Ваши права