Страница 1 из 44 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 431
    Da Big Mek Аватар для Болтливый Селезень
    Гротов
    67 +/-

Утиные истории

Всем привет.
    Запилим ветку результатов моего воспаленного воображения и кривых рук.
    Сюда буду валить все, что находитя в сером пластике, белом пвх и просто непокрашено.
    Весь покрас буду выкладывать в отдельных темах.

хостинг картинок

Начнм с чего? А давайте с БФ. Вон, Фальке свою уж практически докрасил (как утверждает, чертяка), того и гляди будет дразнится, что у мя за 5 лет ничего нет, а у него за полгода итог появился. Ну и пусть дразнится. У меня все равно все будет лучше.

Пока значит что выкладываю. Итог такой. БФ готова на 95% примерно. На стол можно ставить уже сейчас. Пока закачка такая:

Есть БФ.
    На ней базаво стоят 4 гротспонсона. Есть крепеж под 3 башенки - башенки есть в количестве: три с рокетлайнчами, две со спаренной БШ и одна с флеймером. Также есть 3 флакганза (теперь они на ней не нужны, но пусть будут) и 3 биглобы\лоббы (которые и собираюсь ставить). Базово крепость расчитана на то, что может нести 3 любых бигганза. Так что чуть позже еще сделаю простые кенноны и возможно заппганы.

Что готовится к установке (почему, собственно, еще не начал красить) - большая башня с двумя килапушками. Из доп вооружения есть еще 2 сьемных Гротбомбы, которым надо тупо добавить клепок для окончательной закончености. Также надо сделать четвертое крепление под башню с рокетланчей\спаенной БШ. Башня с пушками есть, теперь надо интегрировать. Все осложняется как раз тем, что базово ее не должно было быть. Но так как Илюшка стронг, и вообще может в рукотворную конверсию, то на следущей неделе уже планирую закончить БФ и начать покрас.

СЕРЕГА! ДАВАЙ УЖЕ НЕ СПИ!
    ГЕННАДИЙ! ПОДТЯГИВАЙСЯ!

Давайте устроим шикарную дуэль на 4рех БФ, парни!

Собственно, фотоньки ВИПа. Вы же за этим сюда пришли?

Новые башни на БФ выглядят так.

Основной калибр пока еще не доделан, требует большого количества клепок и небольшой допилки.

Все и сразу на БФ выглядит несколько нелепо, но это только на первый ход. После чего установки гротбомб убираются по понятным причинам Да, они вышли несколько громозкими, но это скорее от того, что я постарался сдуру сделать их наиболеепохожими на норм самолеты-снаряды. А то обычные зело маленькие.

Все сменные модули на данный момент.

Бог на стороне уток. КРЯ!
    Иногда слишком много болтаю...

Biker Boy Аватар для 3OHbI4
    Гротов
    28 +/-

Ты маньяк! ТЫ просто маньяк! Я со своим киллтанком просто насасался и уполз в сторону плакать.
    Бить лица!!!

Burna Boy Аватар для Саня
    Гротов
    26 +/-

Определенно одобрямс. работы до холеры проделано! Грот в машинное отделение помчался со скоростью ракеты.
    Во имя ИСКУССТВА!

Deadly Xenos Аватар для vergessenhait
    Гротов
    80 +/-

Монстр ты просто Илья)
    «Что могут знать люди о нашей боли? Мы пели песни скорби, когда ваши предки только выползали из морских глубин».
    — Эльдрад Ультран

Da Big Boss Аватар для Falconer
    Гротов
    51 +/-

Илюха ты жук!!!1111
    Прикольная штука получилась...

Da Big Mek Аватар для Рипсо
    Гротов
    18 +/-

Эпичненько так, да.
    Мы наш, мы новый мир построим!

Da Big Mek Аватар для Болтливый Селезень
    Гротов
    67 +/-

я блин бью себя по голове, так как не допетрил сделать сьемные гротспонсоны...
    Бог на стороне уток. КРЯ!
    Иногда слишком много болтаю...

Гротов
    26 +/-

Нож накалил на огне и прошелся аккуратно по стыкам. Потом тем же ножом мелко срез натыкал - сварка вышла. Но это так, лирика. Спонсонов там и без гротов дохрена)))
    Во имя ИСКУССТВА!

Цитата Сообщение от Саня Посмотреть сообщение
    Нож накалил на огне и прошелся аккуратно по стыкам. Потом тем же ножом мелко срез натыкал - сварка вышла. Но это так, лирика. Спонсонов там и без гротов дохрена)))
    А зелёнкой колбаску слепить, приклеить и ножом потыкать не, не вариант?
    For teh Emprah!

Гротов
    26 +/-

Ему же спонсоны срезать, делать съемными, а не прилепливать поверх. что потом, дело личное. можно и колбаску, можно просто скальпелем потыкать
    Во имя ИСКУССТВА!

Ваши права