Страница 71 из 85 ПерваяПервая ... 2161697071727381 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 701 по 710 из 848

Тема: Болтальня

Da Big Mek Аватар для Болтливый Селезень
    Гротов
    67 +/-

Погоняли вчера в денджерон сагу (http://www.manticgames.com/games/dun...ngs-quest.html) в клубе с Рустамом и ко. Оч прикольное рубилово. это по сути упрощенная ДнД, но не настолько, как сильвер тауер. Единственный момент, что в нее надо вот прям именно в компанию рубится. то, что мы бахнуи 2 игры за 3 часа - это вообще не о чем так то (с учетом того, что обе завалили). Но механика простая, вариантов много, и блин ценник не самый мелкий, но и не самый дорогой. Фоточек пока нет (чет увлеклись и не пофоткали) к сожлению
    Бог на стороне уток. КРЯ!
    Иногда слишком много болтаю...

`ard Boy Аватар для CBuH9lKa
    Гротов
    16 +/-

Товарищи! нужен совет, к счастью настал момент когда уже пора задумываться о столах после ремонта и разумеется нужен стол для "рисования краской на солдатиках" =) раньше был отдельный стол от компьютерного и было очень много неудобств (они были почти в разных углах комнаты), сейчас же думаю забацать 2 стола находящиеся зеркально друг на против друга или один стол но более длинный, в целом оба варианта имеют право на жизнь но тут скорее стоит вопрос, часто ли нужен будет экран монитора поблизости? И если не трудно покидайте сюда свои столы

Что за еритичные вопросы: как часто нужен монитор? Да постоянно! Кинчик ты как смотреть будешь? Только по хардкору красить! https://inkphy.com/media/BbsF198g341
    For teh Emprah!

Da Big Boss Аватар для Falconer
    Гротов
    48 +/-

Угу, я на компьютерном столе крашу =)

Deadly Xenos Аватар для vergessenhait
    Гротов
    78 +/-

длинный стол - на одном конце красишь - на другом комп - вполне неплохой вариант.
    «Что могут знать люди о нашей боли? Мы пели песни скорби, когда ваши предки только выползали из морских глубин».
    — Эльдрад Ультран

Da Big Mek Аватар для Болтливый Селезень
    Гротов
    67 +/-

Крашу на комповом. он же рабочий.
    Два ноута, коврик для моделирования. Две лампы. Как надо - все достал - закончил - убрал. Если краски и ко будут постоянно на столе стоять - запылятся - инфа сотка. Да и вообще. у меня есть два шерстяных куска мяса, которые регулярно по столу лазят, и оставлять банки с краской на столе отдельно не рекомендуется.
    Бог на стороне уток. КРЯ!
    Иногда слишком много болтаю...

Гротов
    78 +/-

https://coub.com/view/119hyf что за тут играет? судя по всему немцы и судя по всему это один из их военных шедевров - не могу на слух поймать... кто подскажет??
    «Что могут знать люди о нашей боли? Мы пели песни скорби, когда ваши предки только выползали из морских глубин».
    — Эльдрад Ультран

Da Big Boss Аватар для Falconer
    Гротов
    48 +/-

Цитата Сообщение от vergessenhait Посмотреть сообщение
    https://coub.com/view/119hyf что за тут играет? судя по всему немцы и судя по всему это один из их военных шедевров - не могу на слух поймать... кто подскажет??
    Löwe, Löwe, Löwe, Löwe

не благодари =)

Гротов
    78 +/-

Благодарствую!
    — Эльдрад Ультран

После 15й минуты просмотра я осознал себя захватывающим Польшу
    For teh Emprah!

Ваши права