Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14
    Deadly Xenos Аватар для vergessenhait
    Гротов
    75 +/-

НЕКИЙ ТОП СОСТАВОВ АРМИИ И КОЛИЧЕСТВО ИХ ПО ОТНОШЕНИЮ К ПРОЧИМ - ЗАМЕТИМ ЧТО ЭЛЬДАР И НЕКРОНОВ НЕТ.

И тут я выясняю что у меня врублен капс лок, но лень перепечатывать!
    «Что могут знать люди о нашей боли? Мы пели песни скорби, когда ваши предки только выползали из морских глубин».
    — Эльдрад Ультран

Da Big Mek Аватар для Болтливый Селезень
    Гротов
    66 +/-

Мне просто не понятно, какие мероприятия туда попадали. И получается, что в общем не учтено наличие\отсутствие кодекса (моряки отдельно, ультрамары отдельно (с чего бы?!)) - а это влияет победу несколько, не ясно, какие ивенты попали (т.е. если там командники были, то это уже отдельный разговор) ну и вообще (состав армий тоже несколько странный).
    Так табличкка годная, но опять же не понятно, что Тема имел ввиду.
    Бог на стороне уток. КРЯ!
    Иногда слишком много болтаю...

Deadly Xenos Аватар для vergessenhait
    Гротов
    75 +/-

Он тебя тонко намекает я полагаю....
    «Что могут знать люди о нашей боли? Мы пели песни скорби, когда ваши предки только выползали из морских глубин».
    — Эльдрад Ультран

Buggy Gunner
    Гротов
    11 +/-

Ну у этой шляпы выборка то типо хороша, но есть 1 но, как говорится выборка не репрезентативна, так как кроме терпил без кодекса у всех остальных не понятно это кодекс или индекс, и против них тоже играли кодексы или индексы. Ну а так все логично - топадин простомары (внезапно да ? баланс жеж), 2 место хсм+ демоны, так как любая турнирная армия это микс, я уже даже среди новичков за хаос не видел ни одной моноармии, а с новым кодексом тебя буквально заставляют брать демонов, ну и 3 место новые ушастые.
    Но тут уже 2е но - их 3 место не потому что они бесполезны, я как раз считаю что сейчас самый павир у ушастых ибо слабые стороны затыкаются второй частью армии (стрелючих светлых прикрывают норм хтх темных, адовый набаф друг друга и т.д.), а просто потому что они мало у кого есть в виду впринципе непопулярности обеих армий до переиздания и вброса кучи новых моделек которые надо еще купить и открасить. И тут как с серыми рыцарями не выйдет их тупо не у кого купить)
    ЗЫ отдельно доставили Ассасины и ренегат кнайты.

Ваши права