Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 20 из 20
    Biker Boy
    Гротов
    11 +/-

Пасчитал, 4 мана+палка 165, 10 нобов, 8 с БЧ, 2 с клавами, ваагх баннер, хэви армор, палка 385, 10 луташей 140, барбос голый 60 (можно 1 бч перекинуть с ноба на барбосса) 750 очков, в связи с отсутствием мобильного резерва в виде штормов сидим, курим, ждем бревноута из дп вокруг лутасов, и далее действуем по плану, если он дропнется сдуру на лутасов - хорошо, надеемся что за фазу они не закончатся (а вроде бы не должны), и потом радостно вчардживаем и разбираем старую жилизяку, потом идем жрать все остальное под прикрытием лутасни, и желательно получая всю стрельбу в манов. ЗЫ да анбаунд, а что в этом плохого ?) Плюшка орочьей армии на чардж нам не светит, а рерол бесполезной фигни на варлорд трейт не такая уж большая потеря. ЗЗЫ наверное захочется скинуть 1-2 нобов что бы приодеть барбосса, но это плохая идея.

Da Big Mek Аватар для Болтливый Селезень
    Гротов
    63 +/-

а мобрул у них остается? палка то тебе зачем? вот тебе и 10 очков для барбоса - БЧ и доспех, к примеру.
    Бог на стороне уток. КРЯ!
    Иногда слишком много болтаю...

Biker Boy
    Гротов
    11 +/-

Естественно остается, палки што бы старший ноб мог бить их па башке, так как остальные резулты не работают, кроме того что в ближнем бою, но он на 1, и не работает почти все время.

Biker Boy Аватар для JVtheGHOST
    Гротов
    12 +/-

Всем спасибо за советы!
    Значит, что я хочу сказать, дредноут на самом деле не такая уж и страшная хрень, он разбирался на раз, но да.... Вываливался прямо на луташей и выносил их... плюс дроппод отстреливал из штурмболтеров все в радиусе, а вот его расковырять мне уже было нечем, бронированный зараза.
    Еще, снайпера... Скауты со снайперками получают абилку, что при попадании не бросается сейв за броню, так что тут наверное только инвули. Вот они выкашивают либо луташей, либо после их уничтожения все ключевые фигуры.
    Игра ведется не на контроль точек или вообще на маэль, а до уничтожения оппонента. Так что да, наверное стомпа превозмогла бы.
    Я вообще планировал луташей ставить под самый край стола, а перед ними толпу гречи или бойзотни рассыпать ,чтоб нельзя было сразу на них дропаться. Но опасно в плане проваленного лидака.... Бежать некуда

Гротов
    12 +/-

Цитата Сообщение от Болтливый Селезень Посмотреть сообщение
    Че делает пылающий меч?
    Понторезы - это кто?
    пылающий меч - если нанес урон, то слепит и на след ход у всего подразделения БаллистикСкил и Сила сводится к 1.
    понторезы - они же флешгитсы

думал, а может еще луташей догнать до 15-20? или они не спасают?

Da Big Mek Аватар для Болтливый Селезень
    Гротов
    63 +/-

ну лутасы имхо - один из лучших юнитов в кодексе. Пока подумай насчет манов, и вообще анбайнда, как Хелка предлагает. А так - да, наращивай лутасов, МАНов. И если есть желание в банки, то 1 это не о чем, надо не меньше трех. флеши не нужны
    Бог на стороне уток. КРЯ!
    Иногда слишком много болтаю...

Biker Boy
    Гротов
    11 +/-

Лутасы - лучший юнит в кодексе, 7 сила 4 ап, 2 выстрела в среднем, это наш антитанк/антимонстра/пво в одном флаконе, да и среднестатистических моряков убивать на ура. А гитсы дорогие и бестолковые к сожалению, как ни странно раньше, когда они были дороже но с апгрейдами они могли хоть что то, а теперь с 5 силой и непойми каким АП толку от них 0. Я сам в них очень сильно верил, но они к сожалению кроме красивых моделек ничего не получили.

Лутазы это очень хороший отряд! Особенно когда на них удачно падает большой шаблон 9й силы. Фальке подтвердит
    For teh Emprah!

Da Big Boss Аватар для Falconer
    Гротов
    46 +/-

Я вообще всегда был против стоящих и стреляющих орков. Это не по орочьи.

Гротов
    12 +/-

по поводу анбаунда, что теряю? варлорд трейты и все? ну, имхо, как бы не сильно критично.
    маны с чем должны быть с двуручными пилами?
    и да, орбитальный удар у оппонента канеш есть, но надеюсь на скаттер)
    да, барбосса 2, я про второго забыл) но думаю ,что мне и 1 хватит так-то... просто чтоб кто-то кричал Ваагх)
    и да, вопрос, если Мобрул брать по кодексу Газкулла, то он получает +2 к броску, в таком случае что произойдет если выпадет на кубике 5 или 6 (с дополнительными +2)?

Ваши права