Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 40 из 40
    Da Big Mek Аватар для Болтливый Селезень
    Гротов
    67 +/-

вот кстати да... получается, что бойзы эйвилсанзов ходят на 11 дюймов? чет ерунда.

Смайт - это морталки раздавать - экста - видимо дополнительный...

про подставки - ГВ сказало, что вот какие новые идут подставки в новых наборах - те и юзай. А старые бегают на старых.
    Бог на стороне уток. КРЯ!
    Иногда слишком много болтаю...

Da Big Boss Аватар для Falconer
    Гротов
    48 +/-

Глеб! Тебе не получится переманить Утки окончательно в ФОВ и запрячь его красить тебе немчегов =)
    Посмотрите, как заиграли ТЭ! А с новым Кодексом(СПАСИБО ЛЕШЕ ЗА СВОЕВРЕМЕННУЮ И БЫСТРУЮ ПЕЧАТЬ!) они вааще огонь =)

Гротов
    67 +/-

Мне просто интересно, а если кодекс выйдет дном, то когда мы увидим на столе могучих Теминых орков? )))

Buggy Gunner
    Гротов
    11 +/-

Что значит если? ГВ что говорило? Орки и волки последние не потому что всем на них пофиг, а потому что выйдут самые крутые кодексы 111!!!! Ну мы то понимаем логику ГВ - они говорили только про один из, и все мы знаем какой...
    ЗЫ от всех орководов слышу по смыслу одно и то же, я ничего не жду хорошего от этого кодекса)

Гротов
    67 +/-

Слушай, Глеб. Я вот смотрю на четверговых парней (с которыми ты тогда играл, а я игра сегодня) - ну вот прям радуюсь за них. Они все еще удивляются. И огорчаюсь - они будут на нашем месте. А Тема сейчас мне меня напоминает - когда я ХСМ собирал.
    )))

Так. я ваших словей категорически не понимаю. Просто расскажите, будут бэд мунзы тащить или нет
    For teh Emprah!

Buggy Gunner Аватар для JVtheGHOST
    Гротов
    12 +/-

я вообще думаю, что если орочий кодекс выходит последним, значит привет новая редакция)

Deadly Xenos Аватар для vergessenhait
    Гротов
    78 +/-

Нет, просто орков надо тотально переделывать, я считаю, что это к лучшему и они реально стараются сделать кодэкс хорошим. Мы это часто си Ильей обсуждали - но надо будет глянуть что получится. Я жду кодэкс орков потому, что хочу снова увидеть бешенные комбы Ильи))
    «Что могут знать люди о нашей боли? Мы пели песни скорби, когда ваши предки только выползали из морских глубин».
    — Эльдрад Ультран

Da Big Boss Аватар для Falconer
    Гротов
    48 +/-

Цитата Сообщение от Hellka Посмотреть сообщение
    ЗЫ от всех орководов слышу по смыслу одно и то же, я ничего не жду хорошего от этого кодекса)
    Глеб, заканчивайте равняться и слушать РУ коммьюнити. Это вечное нытье про "нипанагибать". И Утка таким вот стал.
    К примеру на том конце земного шара все по другому.

Buggy Gunner
    Гротов
    11 +/-

Етц комьюнити максимально близко к разумному балансу, поэтому я считаю что если они ноют, то с кодексом явно проблемы, так как даже среди новых бриллиант миниачурз нет того что может навалять другим трендам.

Ваши права